03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Ленсовета мужчина сломал руку, свалившись с электросамоката

В Петербурге на улице Ленсовета горожанин неудачно покатался на электросамокате. Вечерний променад привел мужчину в больницу.

Как стало известно Мойке78, поздно вечером 28 сентября в медучреждение на скорой доставили жителя Южного шоссе. Пациент пояснил, что во время катания на электросамокате по улице Ленсовета свалился с него на асфальт и сильно ударился рукой.  

Врачи диагностировали у 33-летнего петербуржца открытый перелом локтя. В удовлетворительном состоянии после оказания первой помощи пациента поместили в травму.

Ранее Мойка78 сообщала, что у школы в Пушкине в ДТП двух электросамокатов пострадала 14-летняя школьница. Девочка была пассажиркой одного из них.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.