09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» вылетел на матч в Оренбург

На стадионе «Газовик» в Оренбурге 30 сентября состоится матч 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором схлестнутся петербургский «Зенит» и местный «Оренбург». «Сине-бело-голубые» уже вылетели на игру, сообщает пресс-служба футбольного клуба в своем Telegram-канале. 

Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по оренбургскому времени (12:00 мск). Игру обслужит бригада арбитров под руководством 39-летнего ростовчанина Сергея Иванова. Этот матч с участием «Зенита» станет для него 32-м.

Иванову помогут ассистенты Андрей Образко из Ставрополя и Михаил Иванов из Костромы. Главным судьей VAR назначен — Андрей Фисенко из Владивостока, а резервным арбитром его земляк Сергей Цыганок.

Как сообщала ранее Мойка78, бывший тренер московского «Спартака» и сборной России по футболу посоветовал экс-форварду «Зенита» Артему Дзюбе извиниться за слова о наставнике команды Сергее Семаке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.