04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Гатчине летящий нож повис на кофте мальчика

В маленького жителя Гатчины на детской площадке попал нож. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ленинградской области.

По версии следствия, вечером 28 сентября 11-летний мальчик находился на детской площадке на улице Пушкинской. Внезапно школьник почувствовал боль в груди, оказалось, что на его кофте повис нож. Мальчика госпитализировали, у него зафиксировали поверхностную рану и после оказания первой помощи отпустили домой.

По предварительной информации, один из подростков на детской площадке кидал нож, он целился в деревянное строение. Однако внезапно туда подошел потерпевший, и нож угодил ему в грудь. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Солонешенском районе Алтайского края мальчик нечаянно порезал косой свою четырехлетнюю сестренку. Во время работы с ручной косой 14-летний школьник случайно попал девочке в грудь. Инструмент угодил прямо в сердце малышки, она скончалась на месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и АО «ПНТ-Сервис» заключили соглашение о развитии сотрудничества в сфере кредитования и цифровизации. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор АО «ПНТ» Игорь Хлопов.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.