30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» на выезде сыграет с «Оренбургом» в матче 10-го тура РПЛ

Петербургский «Зенит» в рамках 10-го тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграет в гостях у «Оренбурга» в субботу, 30 сентября. Стартовый свиток сегодняшней встречи прозвучит в 12.00.

Как сообщила пресс-служба «Зенита», футболисты клуба выйдут на поле стадиона «Газовик» в лазурной форме, а вратарь оденется в черное. Соперники сыграют в бело-розовом, вратарь — в желтом.

В турнирной таблице после 9 туров Мир РПЛ на данный момент сине-бело-голубые замыкают тройку — 17 очков. «Оренбург» на 13-й позиции, у них 8 очков.

Напомним, главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия заявил, что в матче с «Зенитом» команда выложится на 1000%. Футболисты постараются проявить себя хорошо.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге суд решил дополнительно не наказывать «Зенит» за бурное празднование чемпионства. Фанаты клуба истоптали газоны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.