17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» назвал стартовый состав на игру с «Оренбургом»: на поле выйдут четыре гражданина РФ

Сегодня, 30 сентября, пройдет встреча 10-го тура Российской Премьер-Лиги. На поле встретятся «Оренбург» и петербургский «Зенит». Матч пройдет на стадионе «Газовик» в Оренбурге, а стартовый свисток прозвучит в 12.00 по московскому времени.

В пресс-службе сине-бело-голубых опубликовали стартовый состав команды: Васютин, Фернандес, Круговой, Сантос, Алип, Эракович, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Мантуан и Сергеев. Таким образом, на поле выйдут четыре гражданина России, включая Клаудиньо, получившего гражданство страны.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что бывший футболист «Зенита» Максим Боков высказался насчет относительно неудовлетворительных результатов клуба в начале сезона РПЛ. По его словам, многие легионеры клуба смотрят в сторону европейских чемпионатов. Не исключено, что некоторые из них могут покинуть команду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.