29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Октябрь в Петербурге начнется с «желтого» уровня погодной опасности 

В Петербурге 1 октября объявлен «желтый» уровень погодной опасности. Над городом нависнут тучи, ветер будет трепать ветки пожелтевших деревьев.

В пресс-службе администрации Петербурга озвучили прогноз Росгидрометцентра. В Северную столицу в ночь на 1 октября наведается дождь: осадки ожидаются в период с полуночи и до 8 утра. Местами польет достаточно сильно.

Ветер заглянет к петербуржцам сразу после дождя. Начиная с 8 утра и в течение дня до 20 часов порывы стихии будут достигать 15 м/c.

Водителей города и пешеходов просят соблюдать осторожность и проявлять внимательность на дорогах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.