19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Рязанской области из колонии сбежали трое заключенных

В Скопине Рязанской области из колонии-поселения сбежали трое заключенных. По словам знакомого с ситуацией источника, ночью мужчины покинули свое рабочее место в колонии. Об этом стало известно утром 29 сентября.

Источник уточнил, что заключенные в ночную смену трудились на предприятии в колонии. В 08.00 они не пришли на поверку. Известно, что они имели судимость за угон автомобилей, уничтожение имущества и ДТП, в результате которого человек получил тяжкий вред здоровью, сообщает РЕН ТВ.

На данный момент идет розыск сбежавших, рассказали РИА Новости в пресс-службе УФСИН по региону. Примечательно, что в колонии-поселении нет охраны, а осужденные содержались под надзором администрации.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Иркутской области заключенный, который 22 года отбывал наказание за убийство, сбежал в день своего выхода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.