17 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в ДТП с уснувшим таксистом пострадали двое

Автомобиль такси вылетел в кювет в Приморском районе Петербурга. В результате ДТП пострадали два пассажира: 35-летняя женщина и семилетний мальчик.

Как сообщили в группе «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте», автомобиль Skoda съехал в дороги около половины первого дня в районе дома 15 по Приморскому шоссе. За рулем был 28-летний житель Ленобласти. На тот момент в салоне находились два пассажира. Их госпитализировали в состоянии средней тяжести.

Предположительно, авария случилась из-за того, что водитель такси уснул за рулем. Скорая помощь забрала пострадавших в больницу. Сам автомобилист не пострадал.

Ранее Мойка78 сообщала о массовом ДТП с участием пяти автомобилей, которое произошло вечером 28 сентября, в Петроградском районе Петербурга. Предварительной причиной является ухудшения самочувствия водителя такси.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.