Футбольный эксперт Владимир Пономарев поделился впечатлениями от поражения петербургского «Зенита» в выездном матче с «Оренбургом» в игре десятого тура Российской премьер-лиги. По его словам, футболисты начали «пижонить».

Эксперт в интервью изданию «Евро-Футбол.Ру» заявил, что команда сине-бело-голубых стала «пижонить» вместо того, чтобы играть проще. Как отметил Пономарев, у спортсменов уже не получается схема: «отдал – открылся», поэтому, по его мнению, главному тренеру команды Сергею Семаку надо «прекратить это безобразие и поставить футболистов на место».

Матч десятого тура РПЛ завершился победой оренбуржцев со счетом 3:1. Несмотря на то, что «Зенит» открыл счет на 2‑й минуте, он пропустил три мяча уже в первом тайме.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Семак высказался о проигрыше «Зенита» в матче с «Оренбургом». По его словам, поражение всегда болезненно, однако это является частью работы спортсменов.