04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге разыскивают пенсионера с саблей

Полиция Петербурга разыскивает пожилого мужчину, устроившего дорожный конфликт на улице Композиторов. Уточняется, что пенсионер угрожал местному жителю саблей.

По данным РЕН ТВ, инцидент произошел вечером 29 сентября. Водитель Volkswagen не хотел уступать дорогу петербуржцу на иномарке Ford, который предложил ему разъехаться. В ответ пенсионер достал из машины саблю и стал бить по машине.

С места происшествия злоумышленник скрылся. В настоящее время его разыскивают сотрудники правоохранительных органов.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге суд рассмотрит уголовное дело, возбужденное против группы «борсеточников», которые с октября 2021 года по апрель 2022 года совершили 19 хищений на сумму свыше 1,9 миллионов рублей.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.