08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Иномарка протаранила автомобиль, выезжавший со двора на улице Лени Голикова

Водитель иномарки пострадал в результате аварии, случившейся накануне на улице Лени Голикова в Петербурге. Об этом очевидцы сообщили в Telegram-канале «Мегаполис». 

На кадрах с видеорегистратора, опубликованных в «Мегаполисе», видно, как автомобиль протаранил легковушку, которая выезжала со двора на проезжую часть. Удар пришелся на переднюю часть машины, водитель, по утверждениям очевидцев, сейчас находится в больнице. Кроме того, сообщается, что в легковушке находился ребенок, его состояние не уточняется. 

Как сообщала ранее Мойка78, автомобиль такси 30 сентября вылетел в кювет в Приморском районе Петербурга. За рулем был 28-летний житель Ленобласти, который, по предварительным данным, уснул за рулем. На момент аварии в салоне находились два пассажира: 35-летняя женщина и семилетний мальчик. Их госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.