23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Трактор утащил за собой знаки и светофоры на юге Петербурга

Водитель трактора повалил знаки и светофоры в Красносельском районе Петербурга. ЧП произошло на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Кузнецова.

Подписчики Telegram-канала «Мегаполис» прислали видео происшествия. На кадрах видно, что трактор оказался на встречной полосе и пытался вернуться на свою, но по пешеходному переходу.

Однако маневр водителя не удался: габариты транспортного средства оказались слишком велики, оно задело опоры светофоров и дорожных знаков, повалив их. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», ЧП не вызвало коллапса на перекрестке.

Ранее Мойка78 сообщила, что автомобиль такси вылетел в кювет в Приморском районе Петербурга. В результате ДТП пострадали два пассажира: 35-летняя женщина и семилетний мальчик.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.