18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Самый тяжелый бульдозер в России испытывают в Архангельской области

Бульдозер «Четра Т-45» испытывают на Ломоносовском горнодобывающем комбинате в Архангельской области. Машину подключили к работам на приемке горной массы.

Масса бульдозера составляет 72 тонны, пишет РИА «ФедералПресс». Отмечается, что он обладает высокими эксплуатационными характеристиками и прост в техническом обслуживании. Кроме того, «Четра Т-45» может быть использован для рыхления породы.

Испытания тяжеловеса продлятся полгода. Если бульдозер покажет себя как эффективная машина, то будет запущен в серийное производство.

Ранее Мойка78 сообщила, что компания «АвтоВАЗ» открыла онлайн-продажу Lada по заводской цене. Машины можно приобрести с выгодой до 40 тысяч рублей. Чтобы купить авто, необходимо внести предоплату в 10 тысяч рублей и оформить кредит.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.