02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Прольется кровь»: что Ванга пророчила России к концу года

Видения болгарской пророчицы Ванги и по сей день будоражат умы исследователей. Толкователи видений медиума пытаются разгадать их тайны, чтобы предупредить человечество о событиях, которые произойдут в будущем. Часть из предсказанного уже сбылась, другая еще ждет своего часа. Недавно выяснилось, что очередное пророчество Ванги исполнится к концу года.

Исследователи ее видений уверяют, что самые страшные предсказания воплотятся в жизнь в ближайшие месяцы. Согласно одну из последних видений Ванги, России в скором времени предстоит столкнуться с еще более сложными испытаниями. Высшие силы намерены проверить нашу страну и ее жителей. Со слов ясновидящей, на нашу долю выпадут несчастия, способные изменить ход истории.

России придется дорого заплатить за мирное небо над головой, пророчила Ванга. Страна сможет проявить себя на международной арене, показав силу своего народа и стойкость его духа. Однакое такое положение дел не устроит другие страны — вспыхнут новые конфликты.

«Смерть явится на Землю, все полягут в могилы»,
— говорила Ванга.

К концу текущего года, отмечают исследователи, планету потрясут ужасающие события политического и природного характера. В жестокую борьбу за выживание вступят все, кто разгневал высшие силы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.