10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В реке под Лодейным Полем нашли голый труп с татуировкой

Житель деревни Харевщина Лодейнопольского района наткнулся на труп в реке. Тело плавало в Янеге.

Прибывший наряд полиции осмотрел труп мужчины, которому на вид было примерно 40 лет. Как стало известно Мойке78, на левом плече почившего виднелась татуировка в виде языков пламени. Одежды на потерпевшем не было. 

Труп после осмотра направили морг, чтобы патологоанатом выяснил отчего скончался мужчина. Материалы передали в следственный отдел по Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что на проспекте Науки нашли труп мужчины в спортивных штанах. На момент обнаружения тела оно уже начало разлагаться.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.