22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В реке под Лодейным Полем нашли голый труп с татуировкой

Житель деревни Харевщина Лодейнопольского района наткнулся на труп в реке. Тело плавало в Янеге.

Прибывший наряд полиции осмотрел труп мужчины, которому на вид было примерно 40 лет. Как стало известно Мойке78, на левом плече почившего виднелась татуировка в виде языков пламени. Одежды на потерпевшем не было. 

Труп после осмотра направили морг, чтобы патологоанатом выяснил отчего скончался мужчина. Материалы передали в следственный отдел по Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что на проспекте Науки нашли труп мужчины в спортивных штанах. На момент обнаружения тела оно уже начало разлагаться.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.