17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково приставы искали должников

В аэропорту Пулково прошла оперативно-профилактическая операция «Должник». Среди пассажиров приставы искали злостных неплательщиков.

Как сообщили в пресс-службе ГУ Федеральной службы судебных приставов России по Петербургу, для проведения операции выбрали пассажиров рейсов по России. За несколько часов работы приставам и сотрудниками транспортной полиции удалось проверить 62 человек. Из них трое оказались должниками. Каждому теперь необходимо явиться к судебному приставу. 

Задолжавшие граждане рискуют нарваться на постановление о временном запрете на выезд за границу. В настоящее время порядка 98 тыс. петербуржцев не могут из-за этого уцелеть из России.

В частности, с начала 2023 года в результате проведения операций «Должник» приставам удалось взыскать свыше 1,7 млд рублей долгов.

Ранее Мойка78 сообщала, что жители Петербурга выплатили 71 млн рублей алиментов после лишения прав на автомобили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.