17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дело облившего жену бензином хабаровчанина передали в суд

Житель Хабаровского края, обливший, по версии следствия, свою супругу бензином и поджегший ее, ждет суда по рассмотрению уголовного дела. Он обвиняется в убийстве с особой жестокостью. Соответствующее заявление обнародовано на официальном сайте региональной прокуратуры.

По данным ведомства, 44-летняя женщина скончалась от ожогов, находясь в больнице. Конфликт произошел в дачном доме СНТ «Озерки» в районе села Черная Речка из-за отказа супруги вступить в интимную близость с мужем, находившимся в состоянии алкогольного опьянения.

Теперь хабаровчанин ждет рассмотрения дела в краевом суде.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге был задержан мужчина, который агрессивно вел себя в отношении местной жительницы. Женщине пришлось укрываться в парадной до тех пор, пока не прибыли правоохранители.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.