06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Малышева предложила мужчинам сдавать тест на беременность

Известный российский медик Елена Малышева выступила с предложением сдавать мужчинам тест на беременность.

Малышева и ее соведущий, иммунолог Андрей Продеус считают, что это может помочь выявить рак яичек. В выпуске передачи «Жить здорово!» на Первом канале специалисты пояснили, что в случае, если тест положительный, это указывает на то, что у мужчины может быть рак яичек.

Андрей Продеус добавил, что тест на беременность выявляет содержание в крови гормона бета-ХГЧ. Если же его уровень зашкаливает – это может говорить о наличии опухоли.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что врач рассказала, какое сочетание продуктов поможет ускорить обмен веществ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.