10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На фиолетовой ветке метро Петербурга задерживали поезда

Жители Петербурга утром 3 октября сталкиваются с проблемами в работе метро. Сначала неполадки наблюдались на синей ветке, теперь — на фиолетовой.

Как сообщили в 8.45 в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен», на Линии 5 поезда следуют с увеличенным интервалом. Причины, уточняют в релизе, технические. Спустя несколько минут движение было восстановлено, интервал движения поездов постепенно приходит в норму. 

Напомним, в метро Петербурга на синей ветке от метро «Парнас» до «Невского проспекта», а также от «Невского проспекта» до «Купчино» сегодня утром не ходили поезда. Причиной стал технический сбой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.