26 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» объявил стартовый состав на игру с «Балтикой»

На стадионе «Газпром Арена» в Петербурге состоится матч 5-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в рамках которого «Зенит» встретится с калининградской «Балтикой». «Сине-бело-голубые» объявили стартовый состав на предстоящую игру. 

С первых минут матча на поле выйдут капитан Дуглас Сантос, защитники Арсен Адамов, Страхиня Эракович, Родригао и Роберт Ренан, полузащитники Вендел, Александр Коваленко, Ду Кейрос и Густаво Мантуан, а также нападающие Вильсон Изидор и Иван Сергеев. 

Встречу рассудит бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим из подмосковных Люберец, сообщается на официальном сайте «Зенита». Ассистентами судьи станут Максим Ковалев из Реутова и Арам Петросян из Бронниц. За VAR будет отвечать Рафаэль Шафеев, а за AVAR – Антон Кобзев. Резервным арбитром назначен Антон Фролов.

Как сообщала ранее Мойка78, «Зенит» провел 10 матчей при судействе Сухого, одержав шесть побед и четырежды сыграв вничью. В последний раз встреча «сине-бело-голубых» с арбитром из Люберец состоялась 20 мая. Тогда петербуржцы сыграли вничью с «Оренбургом» со счетом 2:2.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

В преддверии Петербургского международного экономического форума Сбер опубликовал данные о структуре сберегательных продуктов, которыми пользуются жители Северной столицы. Общая сумма средств, размещённых горожанами на вкладах и накопительных счетах в банке, составляет около 1,7 трлн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.