09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Футболист Дзюба признался в желании разгромить «Ростов»

Форвард московского футбольного клуба «Локомотив» Артем Дзюба прокомментировал победу в матче Кубка России над «Ростовом. Спортсмен заявил, что ему хотелось победить с более крупным счетом.

Комментарий Дзюбы о том, что ему хотелось максимально развить преимущество, опубликован на сайте пресс-службы клуба. Футболист заявил, что команде нужно было победить в основное время, чтобы окончательно решить вопрос с выходом из группы в Кубке России. 

Матч, который прошел в Москве, завершился со счетом 3:1 в пользу «Локомотива». В первом тайме отличились Тимур Сулейманов и Антон Миранчук. Через 15 минут после перерыва третий гол забил Максим Глушенков, а за пять минут до финала игрок ростовчан Максима Осипенко отыграл один мяч.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что «Зенит» возглавил группу С после победы над калининградской «Балтикой» на матче пятого тура группы С Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.