22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Я творчеством одержима»: Волочкова отреагировала на обвинения в осквернении памятника

Российская балерина Анастасия Волочкова ответила на обвинения в осквернении символа воинской славы. Упреки посыпались на звезду сразу после публикации фотографии с советским истребителем.

По словам Волочковой, она «ничего не осквернила», а просто сфотографировалась, так как она «живет в шпагате».

«Какое преступление я совершила? Что мне комментировать? Я творчеством одержима»,
— заявила знаменитость.

Дополнительно Волочкова прошлась по тем, кто распространяет о ней негативные новости. Она считает, что на своих концертах объединяет людей «могуществом своего имени», сообщает РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на фотографии балерина забросила ногу на памятник. Теперь ей может грозит до трех лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.