03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Двое погибших: появились подробности пожара в садоводстве недалеко от Горелово

Стали известны детали пожара, который произошел в ночь на 5 октября в Красносельском районе Петербурга.

Напомним, в 02.11 диспетчеру пожарной службы сообщили о возгорании в СНТ Дружный-1, 6-я линия, дом 24. Огонь по всей площади охватил частный дом, размером 10х10 метров, и баню, размером 4х4 метра. В 05.16 пожар был ликвидирован, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Как оказалось, в инциденте не один погибший. Во время разбора завалов были обнаружены останки второго человека.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что тушением огня занимались 4 единицы техники и 20 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.