17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково с конца октября возобновляются рейсы на курорты Красного моря

В петербургском аэропорту Пулково возобновятся перелеты на курорты Красного моря. Уточняется, что первый, в Хургаду, вылетит 29 октября.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта, в Шарм-эль-Шейх, в свою очередь жители и гости Петербурга получат возможность отправиться лишь 31 октября. Авиарейсы в указанные туристические города будут осуществляться два раза в неделю.

Самолет до Хургады будет курсировать по четвергам и воскресеньям, а до Шарм-эль-Шейх – по вторникам и субботам.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что за последнее время ощутимо увеличилось количество число рейсов из Петербурга в Ереван.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.