19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Под Тосно спасатели после смертельного ДТП доставали из машины людей

В ночь на 5 октября в поселке Лисино-Корпус в Тосненском районе Ленобласти произошла смертельная авария. Об этом сообщает Аварийно-спасательная служба ЛО.

Уточняется, что женщина-водитель, находясь за рулем легкового автомобиля, не справилась с управлением, в результате чего съехала в кювет и врезалась в дерево. Она скончалась, также пострадали двое пассажиров: девушка и молодой человек.

Поскольку машина получила сложные механические повреждения, люди не могли выбраться на волю своими силами. Спасатели сначала деблокировали пострадавших и передали их медикам скорой помощи, после чего извлекли погибшую. Ее тело передали уже правоохранителям.

Ранее Мойка78 сообщала о подробностях ДТП, которое произошло вечером 4 октября на КАД в районе Дачного проспекта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.