06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали объявленного в розыск по «наркотической» статье мужчину

В Петербурге на Дворцовой площади правоохранители задержали 46-летнего жителя Новодвинска, находящегося в федеральном розыске.

Как стало известно Мойке78, задержание произошло накануне, 4 октября. Мужчина обвиняется по статье «Сбыть наркотических средств группой лиц в крупном размере».

Известно, что не позднее февраля 2016 года обвиняемый в Петербурге незаконно приобрел и хранил наркотические средства, вес которых превышал 480 грамм. Запрещеку нашли в ходе досмотра личного транспорта на улице Вокзальная.

Вскоре обвиняемому изберут меру пресечения.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на Васильевском острове поймали водителя BMW X5, который ехал без прав и в состоянии наркотического опьянения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.