14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин наградил актера Куценко орденом «За заслуги в культуре и искусстве»

Российский актер театра и кино Гоша Куценко удостоился ордена «За заслуги в культуре и искусстве». Соответствующий указ президента страны Владимира Путина обнародован на официальном сайте правовой информации.

Государственная награда досталась также коллеге исполнителя одной из главных ролей в комедии «Любовь-морковь» — актрисе Российского государственного академического молодежного театра Татьяне Шатиловой. Артисты, по мнению Путина, внесли огромный вклад в развитие отечественной культуры и искусства.

Ранее Мойка78 сообщала, что глава российского государства Владимир Путин наградил актера Константина Хабенского орденом Почета. Согласно документу на сайте правовой информации, сыгравший Родиона Меглина в сериале «Метод» артист получил награду за вклад в развитие российской культуры и искусства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.