03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин: перед Россией стоит задача строительства нового мира

Перед Москвой стоит задача строительства нового мира. Соответствующее заявление сделал президент России Владимир Путин.

Своим мнением глава государства поделился в ходе выступления на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай» 5 октября. Известно, что мероприятие проходит в Сочи. Трансляцию ведете телеканал «Россия 24».
«Перед нами стоит, по сути, задача строительства нового мира»,
— указал он.

Напомним, что форум объединяет российских и зарубежных специалистов в области политики, экономики и культурно-гуманитарной сферы.

Ранее Мойка 78 со ссылкой на официального представителя Кремля Дмитрия Пескова сообщала, что речь Путина на форуме «Валдай» будет расцениваться как событие мирового масштаба.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.