02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал, нужны ли России новые территории

Президент России Владимир Путин прокомментировал конфликтную ситуацию между Москвой и Киевом и рассказал, нужны ли РФ новые земли.

По словам главы государства, украинский кризис не следует расценивать как территориальный конфликт. Соответствующее заявление он сделал в ходе выступления на форуме «Валдай» в Сочи. Трансляцию ведет телеканал «Россия 24».

Путин подчеркнул, что специальная военная операция Вооруженных сил России по демилитаризации и денацификации соседнего государства не предназначена для отвоевания каких-либо территорий. У Москвы нет подобных целей.

Путин добавил, что у нас еще есть много чего осваивать в Сибири и на Дальнем Востоке.

Ранее Мойка78 сообщила, что российский президент указал на постепенное избавление мирового сообщества от диктатуры отдельных государств. Эти страны пытаются загнать остальных в экономическую «кабалу», объяснил Путин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.