11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Я плотник IV разряда»: Путин ответил на вопрос о «захлопнутом окне» отношений Японии и России

Президент РФ Владимир Путин напомнил, что у него есть квалификация плотника IV разряда. Глава государства упомянул данный факт в ответе на вопрос о «захлопнутом окне» отношений России и Японии.

Путин выступил на заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай», трансляцию которой ведет канал «Россия 24». Глава РФ в шуточной форме отметил, что он является плотником, поэтому если понадобится, то попробует расширить «захлопнутое окно». 

Также президент высказался о нормализации отношений между Японией и Россией. По его словам, Москва готова сотрудничать, если Токио проявит инициативу в данном вопросе.

Как ранее сообщала Мойка78, Путин также прокомментировал речь бывшего спикера парламента Канады про нациста Ярослава Хунка. Глава государства нелестно высказался о знаниях или мнении экс-представителя законодательной власти.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.