03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Бондарчук пожаловался на работу в парике на съемках «Повелителя ветра»

Актер и режиссер Федор Бондарчук рассказал о съемках в фильме «Повелитель ветра», где он исполнил роль путешественника Федора Конюхова. По его словам, ему было очень тяжело играть в парике.

Бондарчук в беседе с РБК признался, что против самого парика ничего против не имеет, однако работать в нем для него было «адом». Он отметил, что в Дагестане в начале лета была «дикая жара». Актеру приходилось придумывать разные системы охлаждения. По его словам, несколько раз пригождался нашатырь. 

Актер уточнил, что шоураннеры старались максимально точно передать не только внешность Конюхова, но и его голос. При этом сам Бондарчук признался, что не пытался повторить тембр героя точь-в-точь.

Ранее Мойка78 сообщала, что Конюхов похвалил Бондарчука за роль в фильме «Повелитель ветра». По его словам, актер сумел правильно передать его образ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.