07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На фестиваль «Друзья Петербурга» приглашают жителей и гостей города

В Петербурге с 5 по 8 октября проходит второй ежегодный городской фестиваль творческих и образовательных проектов «Друзья Петербурга».

Жителей и гостей города приглашают принять участие. На фестивале для посетителей подготовили концерты и представления, мастер-классы, экскурсионные маршруты по городу и музеям, дискуссионные сессии при участии экспертов в сфере культуры, архитектуры и урбанистики.

Примечательно, что событие будет проходить на более чем 35 площадках – музеях, театрах, вузах, библиотеках и кинотеатрах. В целом в программе запланировано свыше 250 мероприятий, которые доступны для бесплатного посещения при регистрации.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 2 октября в Академической капелле Петербурга начался новый фестиваль «Петербургские дожди».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.