19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Утренняя пробка на КАД набирает обороты

В Петербурге в последний рабочий день недели встал КАД. Водители томятся в красной пробке, силясь не опоздать на работу.

Сервис «Яндекс.Пробки» показывает внушительной длины затор. Он берет свое начало на 47-м км кольцевой, следует мимо Кудрово, минует развязку с Мурманским шоссе и заканчивается только на подъезде к вантовому мосту на 55-м км.

Ситуацию на дороге усложняет ДТП в среднем ряду на внутреннем кольце в районе Кудрово. Внешнее кольцо свободно.

«Яндекс» оценивает загруженность дорог на 6 баллов. Помимо КАД, в пробках увязли Народная улица, Заневский проспект, Советский проспект, Дальневосточный и Октябрьская набережная, Среднеохтинский и Якорная, стоят Пискаревский и шоссе Революции.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге на неделю закроют съезд с КАД на Парашютную улицу. На участке собираются восстановить покрытие дороги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.