10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Игрок «Зенита» Фернандес рискует пропустить все матчи до конца года из-за травмы

Бразильский защитник петербургского «Зенита» Марио Фернандес рискует выбыть из матчей до конца года. Всему виной травма, полученная футболистом на встрече с «Оренбургом» 30 сентября в рамках 10-го тура Мир РПЛ.

Спортивный журналист Фабио Алейшо в своем Telegram-канале сообщил, что получившему травму колена Фернандсу операция может не понадобиться. Однако существует вероятность, что до конца года 33-летний защитник на поле больше не выйдет. Об этом Алейшо сообщил источник. 

Напомним, главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак уточнял, что Фернандес повредил боковую связку. Игроку необходимо несколько недель, чтобы восстановиться.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» возглавил группу С после матча с «Балтикой» на Кубке России. Встреча закончилась победой команды сине-бело-голубых со счетом 2:1.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.