20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербурженка нашла искалеченный труп мужа в квартире на Брюсовской

В Петербурге в квартире Калининского района скончался горожанин. Его бездыханное тело вечером 5 октября обнаружила супруга.

Как стало известно Мойке78, в отделение полиции позвонила 53-летняя петербурженка, сообщившая о смерти мужа. Прибывший участковый подтвердил, что 54-летний мужчина скончался в собственной квартире на Брюсовской улице. Однако его труп был искалечен. Правоохранитель обнаружил телесные повреждения.

Труп решили направить в морг, чтобы патологоанатом выяснил, от чего умер горожанин. Материалы дела передали в районный следственный отдел ГСУ СК России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала, что под Выборгом в сгоревшей машине, принадлежавшей без вести пропавшей женщины, нашли труп. Определить пол умершего на месте получилось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.