03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Николай Дроздов опроверг информацию о своей болезни

Сегодня, 6 октября, в Сети начали распространяться слухи о том, якобы врачи диагностировали у популярного телеведущего и ученого-зоолога Николая Дроздова рак.

Сообщалось, что из-за этого ученый был госпитализирован, однако в беседе со «Звездой» Дроздов опроверг недостоверную информацию. По словам ведущего, на данный момент он находится дома вместе со своей супругой, а не в тяжелом состоянии в больнице.

Дополнительно ведущий легендарной программы «В мире животных» с иронией отметил, что его не единожды успели «похоронить».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что летом стало известно, что на 87 году жизни Николая Дроздова экстренно госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.