19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Огнеборцы продолжают ликвидировать последствия непогоды на Сахалине

Сотрудники МЧС России продолжают ликвидировать последствия непогоды на Сахалине. Соответствующее заявление сделано в официальном Telegram-канале Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

По данным ведомства, к настоящему времени огнеборцы откачали воду из подвальных помещений восьми социально значимых учреждений региона. Речь идет о 3 школах, 4 учреждениях для временного пребывания детей дошкольного возраста и психоневрологическом диспансере.

Площадь затопления составила порядка 3 тыс. квадратных метров, сказано в заявлении министерства.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Центральном районе Санкт-Петербурга утром 3 октября пожарные тушили 5-комнатную квартиру. Пламя вспыхнуло на Смольном проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.