31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Бывшего главу ФНС в Белгородской области арестовали по делу о мошенничестве

Басманный суд российской столицы арестовал экс-главу управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области по делу о мошенничестве в особо крупном размере. Соответствующее заявление сделано на официальном портале судов общей юрисдикции города Москвы.

Мужчина будет находиться под стражей до 2 декабря текущего года. Дело расследует Главное следственное управление Следственного комитета России.

Известно, что бывшего главу ФНС в Белгородской области подозревают в нанесении ущерба в размере более 1 миллиона рублей. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге полицейские задержали мошенника, который несколько лет скрывался от правоохранителей после получения преступным путем 30 млн рублей. Злоумышленника нашли на улице Дыбенко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.