15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Суд Москвы приговорил к 12 годам колонии виновника ДТП с двумя жертвами

Пресненский суд российской столицы приговорил виновника ДТП с двумя жертвами к 12 годам колонии. Соответствующее заявление сделали в РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.

Инцидент произошел в ноябре прошлого года. Водитель грузовика стал инициатором ДТП и сбежал с места преступления. Он врезался в такси, в котором находились двое человек, и подмял легковую машину под стоявший впереди автобус. Было доказано, что виновник дорожно-транспортного происшествия находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Теперь мужчина будет отбывать наказание в колонии общего режима, ему запретили садиться за руль в течение трех лет.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Санкт-Петербурге днем 30 сентября произошло ДТП с участием грузовика. Авария привела к перекрытию выезда на Мурманское шоссе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.