06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Одного из пропавших в Петербурге детей нашли

Один из детей, пропавших в Петербурге, найден живым. Об этом сообщили в группе поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» в социальной сети «ВКонтакте».

Мальчика потеряли 6 октября. Волонтеры нашли его спустя сутки, однако информации о том, где школьник находился они не раскрывают.

«Найден благодаря совместной и слаженной работе добровольцев и сотрудников полиции. Жив. Благодарим всех за помощь!»
— сказано в сообщении «ЛизаАлерт».

Ранее Мойка78 сообщила, что ушла из дома 5 октября и не вернулась 15-летняя девочка. Ее рост составляет 173 сантиметра. У подростка голубые волосы и темно-карие глаза. Она была одета в черный пиджак, белую рубашку, черные брюки и белые кроссовки. Всех, кто знает о местонахождении ребенка, просят сообщить по телефонам: 112 и 700-54-52.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.