27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Сахалине сотрудники МЧС спасли пассажиров из затопленного автомобиля

На Сахалине сотрудники МЧС помогли выбраться пассажирам из затопленного автомобиля. Соответствующее заявление сделано в официальном Telegram-канале Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

По данным ведомства, транспортное средство сломалось во время движения по подтопленной улице Южно-Сахалинска. Пассажирам потребовалась помощь спасателей МЧС.

В результате трое спасателей на лодке добрались до пострадавших. Четверо пассажиров были эвакуированы на сушу. Они отделались легким испугом, помощь медиков им не понадобилась.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Южно-Сахалинске из-за прохождения тайфуна по югу острова ввели режим чрезвычайной ситуации. В зоне подтопления оказались 34 придомовые территории.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.