09 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Собаки выгуляли и заставили побегать хозяев в Полюстровском парке

В Петербурге 7 октября прошел благотворительный забег с собаками «Необыкновенный кросс». Четвероногие питомцы выгуляли своих хозяев, заставив их пробежаться по дорожкам Полюстровского парка. Корреспондент Мойки78 побывал на мероприятии и показал, как это было.

В субботнем забеге мог принять участие каждый. При этом пробежаться разрешали как со своим псом, так и с собакой из приюта. Для тех, кто все же решился устроить кросс под дождем, были предусмотрены дистанции на 1 и 3 километра. 

На территории парка для хозяев питомцев читали лекции и проводили консультации о здоровье животного. Также питомцы могли пройти полосу препятствий под руководством профессионального кинолога или получить модную стрижку.

Несмотря на дождливую погоду и сильный ветер, пушистые друзья отлично провели время в компании своих хозяев. 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.