Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России. Его команда одержала победу над «Сочи» со счетом 2:0.

По словам тренера, матч был достаточно непростым, но для команды он сложился удачно. Он отметил, что два забитых мяча дало футболистам достаточно ощутимое преимущество, которое позволило более-менее спокойно довести матч до победы. Семак подчеркнул, что если бы сочинцы забили хотя бы один гол, то градус напряжения был бы выше. Его слова передает пресс-служба «Зенита».

Сейчас «Зенит» с 20 очками располагается на третьей строчке в турнирной таблице РПЛ. После 11 сыгранных матчей «Сочи» идут на последнем, 16-м месте, имея в своем активе шесть очков.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что «Зенит» одержал победу над «Сочи». Оба гола петербуржцев были забиты еще в первом тайме. Счет открыл полузащитник Клаудиньо, а окончательную победу на 30-й минуте принес нападающий Матео Кассьерра.