23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожар в частном доме на Карпова убил одного человека и покалечил второго

МЧС по Петербургу сообщило о пожаре по адресу: Выборгский район, проспект Карпова, д. 35. 7 октября. В результате происшествия один человек погиб, другой пострадал.

В сообщении ведомства в Telegram-канале говорится, что в двухэтажном частном доме с размерами 10х10 метров на втором этаже происходило горение по всей площади. Сообщение о пожаре поступило в 22:17, а в 23:28 пожар уже был ликвидирован.

В результате происшествия пострадал человек, его госпитализировали в медицинское учреждение. Погиб один человек. Сообщается, что к устранению горения от МЧС привлекалось: три единицы техники и 15 человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала, что прокуратура Красносельского района Северной столицы приступила к расследованию по уголовному делу по факту гибели женщины и ее сына в результате пожара.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

В офисах Сбера в Санкт-Петербурге, Колпино и Ломоносове открылась выставка работ всероссийского фестиваля ИИ-искусства «Гига-Арт», созданных петербуржцами с помощью GigaChat. Как сообщает пресс-служба Сбера, экспозиция приурочена к 185-летию банка и будет доступна до 13 ноября. Посетители смогут увидеть креативные постеры, а также узнать, как современные ИИ-инструменты открывают новые возможности для творческого самовыражения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.