26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Росавиация ограничила ночные вылеты в аэропорты Израиля

Росавиация ввела ограничения с 03:00 по московскому времени 8 октября на ночные рейсы из Российской Федерации в Израиль. Причиной ограничения стала нестабильная военно-политическая ситуация в той стране.

В заявлении на официальном сайте ведомства говорится, что Росавиация вводит ограничения на ночные вылеты из аэропортов Российской Федерации в аэропорты государства Израиль до особых распоряжений. 

Авиакомпаниям дали указания по неукоснительному соблюдению федеральных авиационных правил и предоставлению пассажирам задержанных рейсов всех необходимых услуг: возврат и обмен билетов без штрафных санкций.

Ранее Мойка78 сообщала, что Израиль, несмотря на обстрел группой боевиков палестинского исламистского движения по территории страны, не стал закрывать аэропорт Бен-Гурион в Тель-Авиве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.