24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

АТОР: билеты из Израиля в Россию подорожали до 165 тысяч рублей

На фоне эскалации и военных действий в Израиле и Палестине существенно подорожали билеты из Тель-Авива в Россию. Ассоциация туроператоров России (АТОР) проверила их наличие и цены.

Так, на 8 октября наиболее дешевый вариант перелета в Москву из Тель-Авива, с одной пересадкой и сменой аэропорта в Дубае, начинается от 35,7 тыс. рублей. Перелет будет заниматься 29 часов, перевозку осуществляет El Al Israel Airlines с пересадкой в Дубае на борт «Победы».

Билет с более удобной пересадкой и продолжительностью полета в 12 часов будет стоить уже 159,6 тыс. рублей. Данный рейс выполняет Emirates с пересадкой в Дубае на Flydubai. За 7,5 часа можно добраться на борту Turkish Airlines за 165,9 тыс. рублей. Всего будет одна дневная пересадка.

Стоимость перелета из Тель-Авива в Минеральные Воды с пересадкой начинается от 44 тыс. рублей. А из Тель-Авива в Сочи на прямом рейсе Red Wings от 49.4 тыс. рублей.

Ранее Мойка78 рассказывала, кто поддержал, а кто осудил нападение на Израиль.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.