28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Александровском парке упало дерево, его заботливо обернули лентой

Рухнувшее дерево заметил в Александровском парке у станции метро «Горьковская» в Петербурге корреспондент Мойки78. Дерево частично лежит на пешеходной дорожке.

Судя по всему, оно упало во время сильного ветра 7 октября, но его так и не убрали, но обернули сигнальной лентой.

Как она помогает безопасности, не совсем понятно.

Ранее Мойка78 рассказывала о последствиях сильного ветра, который дул в Петербурге в субботу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.