28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Российский хоккеист Овечкин стал самым высокооплачиваемым игроком НХЛ по версии Forbes

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин стал самым высокооплачиваемым игроков лиги в сезоне-2023/24 по версии Forbes.

По данным журнала, Овечкин в предстоящем сезоне заработает 17,5 миллионов долларов: 12,5 млн достанется ему по контракту и еще 5 млн за пределами льда. Столько же получит нападающий «Колорадо Эвеланш» Натан Маккиннон. Топ-3 рейтинга закрывает хоккеист «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид. 

Также в списке высокооплачиваемых хоккеистов находится российский форвард «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов. Спортсмен получит 13 млн долларов. В рейтинге он занимает пятое место.

Ранее Мойка78 сообщала, что трехкратного чемпиона мира по хоккею Овечкина наградили благодарностью за трудовые успехи, а также многолетнюю добросовестную работу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.