07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СКА обменял вратаря Николаева в «Нефтехимик»

Вратарь Дмитрий Николаев перешел из петербургского СКА в нижнекамский «Нефтехимик». Об этом сообщили в пресс‑службе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

СКА в результате обмена получил нападающих Андрея Чивилева и Амира Нугманова. Что касается Николаева, то в прошлом сезоне спортсмен сыграл в 42 матчах в регулярном чемпионате КХЛ. Ему удалось отразить в среднем 92,9% бросков.

Чивилев провел 13 встреч в текущем сезоне КХЛ и сделал три результативные передачи. Нугманов выступает в МХЛ и набрал 15 очков в 14 матчах за «Реактор».

Ранее Мойка78 сообщила, что появилась информация о размере официальной заработной платы главного тренера СКА Романа Ротенберга. Как оказалось, на посту наставника армейцев за сезон он получает 1 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.