29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербург ночью подморозило

Минувшей ночью столбики термометров в Петербурге скакнули вниз, устремившись к минусовым значениям. Утром горожане увидели последствия первых ночных заморозков.

Читатель Мойки78 Дмитрий показал, как очищал лобовое стекло своего автомобиля от тонкой корки инея, успевшего появиться за ночь. Сегодня понадобилось чуть больше времени, чтобы выехать на работу на машине, которую пришлось основательно чистить.

Иней, к слову, был замечен и на траве. Еще зеленые травинки облачились в белое, предвкушая приближение зимы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Михаил Мишустин, Дмитрий Григоренко, Сергей Собянин и Герман Греф открыли Московской стартап-саммит

Оператор установил дополнительные базовые станции на Васильевском острове.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.